Appartamenti per vacanze per famiglie nel resina

Trova il tuo appartamento per le vacanze da sogno e prenota tra 62 Case per le Vacanze
trustpilot
90.076 Alloggi
45 milioni di prenotazioni ogni anno
99% Raccomandazioni
25+ Anni di eredità di fiducia

Esplora le migliori destinazioni nel resina

Pianifica la tua vacanza perfetta in una fantastica casa vacanze e scopri tutto ciò che nel resina ha da offrire

Wernigerode

Wernigerode

18 Alloggi

Goslar

Goslar

8 Alloggi

Braunlage

Braunlage

4 Alloggi

Bad Harzburg

Bad Harzburg

4 Alloggi

Appartamenti per vacanze Adatto alle famiglie selezionati nel resina

Property image
4.0 (18)
Risponditore Veloce
Cancellazione gratuita
521,18 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
5.0 (7)
439,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Annuncio in Alto
5.0 (7)
Risponditore Veloce
12% di sconto · Last minute
Cancellazione gratuita
992,40 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
460,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
10% di sconto · Offerta speciale
920,97 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
10% di sconto · Offerta speciale
795,51 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
10% di sconto · Offerta speciale
723,32 €
2 Ospiti / 7 Notti

Recensioni degli ospiti delle nostre Appartamenti per vacanze nel resina

Die Unterkunft ist super,sauber und liegt in einer wunderschönen und zentralen Gegend. Ein wunderschöner Ausblick vom Balkon aus ,nette Vermieter ,schöne Lokalitäten im Zentrum.

Alexandra G.

Diese Ferienwohnung ist ein wahrer Glücksfall für Familien oder Freunde, die einen entspannten und unvergesslichen Urlaub in Wernigerode und Umgebung verbringen möchten. Die Kombination aus der charmanten Wohnung, dem tollen Spielplatz, der zentralen Lage und der super angagierten Vermieterin macht sie zu einer perfekten Wahl. Wir kommen gerne wieder!

Stephan

Top! Danke für die schöne Woche in der Ferienwohnung. Es hat an nichts gefehlt. Wiederholungsbedarf.

Stefan

Migliori offerte di Appartamenti per vacanze nel resina

Qui troverai 1 offerte last minute e 1 offerte speciali per Appartamento per vacanze case vacanze, appartamenti per vacanze e fincas nel resina

Adatto alle famiglie nel resina

Le nostre idee per la tua vacanza da sogno nel resina

newsletter

Destinazioni di viaggio popolari in Italia