Appartamenti vacanza con piscina In L'Istria

Trova il tuo appartamento per le vacanze da sogno e prenota tra 137 Case per le Vacanze
trustpilot
90.076 Alloggi
45 milioni di prenotazioni ogni anno
99% Raccomandazioni
25+ Anni di eredità di fiducia

Esplora le migliori destinazioni In L'Istria

Pianifica la tua vacanza perfetta in una fantastica casa vacanze e scopri tutto ciò che In L'Istria ha da offrire

Parenzo

Parenzo

17 Alloggi

Albona-Rabac

Albona-Rabac

10 Alloggi

Sveti Lovrec

Sveti Lovrec

9 Alloggi

Visignano

Visignano

8 Alloggi

Kastelir

Kastelir

7 Alloggi

Appartamenti vacanza con piscina selezionati In L'Istria

Property image
Annuncio in Alto
4.9 (35)
4 / 5
DTV LogoClassificazione
Questa casa vacanza è stata ispezionata e valutata secondo criteri specifici per il Paese. Il riconoscimento è stato dato da un'organizzazione turistica. A seconda delle attrezzature e del servizio, l'alloggio viene premiato con una stella fino a cinque stelle - da semplice a di prima classe.
Risponditore Veloce
20% di sconto · Last minute
1.288,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Annuncio in Alto
5.0 (10)
Risponditore Veloce
15% di sconto · Last minute
Cancellazione gratuita
1.088,85 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Annuncio in Alto
5.0 (7)
Risponditore Veloce
15% di sconto · Last minute
Cancellazione gratuita
922,25 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Annuncio in Alto
5.0 (6)
Risponditore Veloce
10% di sconto · Last minute
2.520,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Gemma NascostaGemma Nascosta
Property image
Annuncio in Alto
5.0 (3)
Scelta Popolare

Villa Villa Dea Rovinj

3 Camere da letto

Risponditore Veloce
10% di sconto · Last minute
1.890,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
4.8 (1)
3 / 5
DTV LogoClassificazione
Risponditore Veloce
15% di sconto · Last minute
Cancellazione gratuita
1.547,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Annuncio in Alto
4 / 5
DTV LogoClassificazione
Risponditore Veloce
5% di sconto · Last minute
Cancellazione gratuita
2.186,90 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Annuncio in Alto
Risponditore Veloce
12% di sconto · Last minute
4.312,- €
2 Ospiti / 7 Notti

Recensioni degli ospiti delle nostre Appartamenti vacanza In L'Istria