Soggiorni brevi offerte per appartamenti vacanza In Nuorese

Trova il tuo appartamento per le vacanze da sogno e prenota tra 15 Case per le Vacanze
trustpilot
89.972 Alloggi
45 milioni di prenotazioni ogni anno
99% Raccomandazioni
25+ Anni di eredità di fiducia

case per vacanze e appartamenti per vacanze selezionati In Nuorese

Property image
5.0 (19)
Scelta Popolare

Appartamento per vacanze Panorama

2 Camere da letto

Risponditore Veloce
10% di sconto · Soggiorno breve
Cancellazione gratuita
1.947,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
5.0 (19)
Risponditore Veloce
10% di sconto · Soggiorno breve
Cancellazione gratuita
1.277,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Risponditore Veloce
10% di sconto · Soggiorno breve
1.005,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Risponditore Veloce
10% di sconto · Soggiorno breve
1.005,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
10% di sconto · Soggiorno breve
900,- €
2 Ospiti / 7 Notti

Recensioni degli ospiti delle nostre Appartamenti vacanza In Nuorese

Ich hatte eine super schöne Zeit in dem Apartment ,es hat wirklich alles gepasst! Die Unterkunft war sauber, gemütlich und genauso wie auf den Fotos. Die Lage war perfekt, ruhig, aber trotzdem gut angebunden. Die Gastgeber waren sehr freundlich und hilfsbereit man hat sich sofort wohlgefühlt . eine gut ausgestattete Küche und ein bequemes Bett haben den Aufenthalt richtig angenehm gemacht.

Johanna Jo

Wir fühlten uns rundum wohl im Holiday Residence Rifugio und wurden sehr freundlich und zuvorkommend willkommen geheissen! Die Wohnung Azzurra ist toll, mit Sicht über die Dächer, liebevoll eingerichtet, sauber und gut ausgestattet mit allem was man braucht. Die 2 Bäder sind auch sehr praktisch. Für Fragen und Anliegen war stets jemand zur Stelle. Von der näheren Umgebung genossen wir vor allem die schönen, sauberen Strände mit glasklarem Wasser und natürlich die täglichen Gelati bei der Gelateria Smeralda in Orosei ;-) PS: Den Sonnenaufgang am Strand Marina di Orosei bestaunen und dazu im Meer liegen ist ein Muss!

MM

Migliori offerte di Appartamenti vacanza In Nuorese

Qui troverai 2 offerte last minute e 2 offerte speciali per case vacanze, appartamenti per vacanze e fincas In Nuorese

Alloggi tipici In Nuorese

Regioni vacanze In Nuorese

Le nostre idee per la tua vacanza da sogno In Nuorese